Сайт клана EJIJIADA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » По форуму » Пожелания » Файлы
Файлы
NecromanДата: Понедельник, 14.07.2008, 18:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 5
Статус: Offline
Если кому-то кажется, что в разделе файлов чего-то не хватает - пишите и выкладывайте, исправимся.
 
EmoCoreLoverДата: Среда, 23.07.2008, 17:13 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Патч, показывающий магазинную цену вещи и кол-во кристаллов, на которое она разобьется для IL
 
NecromanДата: Среда, 23.07.2008, 18:27 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 5
Статус: Offline
Ищу проверенный патч, жду пока выложат умельцы. Как только будет - выложу.
 
NecromanДата: Четверг, 24.07.2008, 21:52 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень лень самому ковыряться. Скоро будет патчик, пока выложил на дроп и спойл
 
EmoCoreLoverДата: Четверг, 24.07.2008, 23:11 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Для С4 был очень удобный патчик дропа\спойла.

Во-первых, предметы были отсортированы по группам. И вероятность "розыгрыша" к каждой группе была прописана.
Во-вторых, в характеристиках мобов, была показана его социальность, Ратио НР\экспа и ещё какой-то мусор.
В третьих, он был оформлен аккуратно. В нём было всё поятно, где кол-во кусков, которые падут, а где вероятность выпадения.

Очень хотелось бы увидеть такой патчик у нас на сайте, так как самому тоже лень ковыряться =)))

PS: если кто не в курсе, о каком патче идёт речь, и интересно, то могу выложить скрины.

 
NecromanДата: Пятница, 25.07.2008, 02:06 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 5
Статус: Offline
Кажется, я понял, о чём ты. Тем не менее выложи скрины, увижу наглядно. Если ты хочешь такой же патчик для Интерлюдии - либо жди, пока грамотные люди выложат, либо прописывай соответствия вручную. Это где-то 8-10 часов напряженной работы в эдиторе.

PS
Я стараюсь выкладывать на сайт только те патчи, которые были одобрены модераторами Shock-World.com. Просто потому, что за них скорее всего не забанят. А вот за самопал вполне могут. dry

 
EmoCoreLoverДата: Четверг, 31.07.2008, 20:08 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Появилась проблема. Сегодняшний аптейт запускается с новым l2.ini
А он кривой! Т.е. патч на бесконечный зум без рамки не работает. Зум этот нафиг мне не сдался, а вот сворачивать окна теперь хреново =(
А если заменьтить на старую версию l2.ini, то на сервер просто не зайлёшь =(((
Как можно вернуть способность оперативного сворачивание окна?
 
NecromanДата: Пятница, 01.08.2008, 04:10 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (EmoCoreLover)
Появилась проблема. Сегодняшний аптейт запускается с новым l2.ini А он кривой! Т.е. патч на бесконечный зум без рамки не работает. Зум этот нафиг мне не сдался, а вот сворачивать окна теперь хреново =( А если заменьтить на старую версию l2.ini, то на сервер просто не зайлёшь =((( Как можно вернуть способность оперативного сворачивание окна?

Чуть менее сумбурно опиши проблему, если можно. Админы обновили IP, и старый l2.ini (из патча) теперь не катит?

Вернуть работоспособность можно, потерев файлы, замененные патчем, и вернув исходные на их место. Если ты не делал бекап (что очень зря, путь для отступления нужен всегда), просто попроси кого-нибудь их тебе скинуть. Я к сожалению сейчас не могу - накрылся мой комп, а без него как без рук.

PS
Сегодня-завтра перепишу адреса в l2.ini и залью рабочие версии патчей.

 
NecromanДата: Пятница, 01.08.2008, 17:12 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 5
Статус: Offline
Поправил l2.ini, ща перезалью патчи. Если нужна рабочая версия на зум без рамки - лови здесь или в разделе "Файлы".
Прикрепления: Zoom_Distance_b.rar (8.9 Kb)
 
EmoCoreLoverДата: Пятница, 01.08.2008, 21:47 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





!!!

PS: Даже слов подобрать не могу, чтобы отблагодарить тебя.

 
NaetriДата: Пятница, 01.08.2008, 22:25 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Члены клана
Сообщений: 145
Репутация: 6
Статус: Offline
а я магу...СпасибА тебе о вездесущий и везделазющий админ за такие жизненно необходимые файлы...без них линага была бы гемароем!

***Я Лучшый....Доказано МНОЙ***
 
EmoCoreLoverДата: Суббота, 02.08.2008, 01:18 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Кстати. Так как шок-мор-точка-ком полностью перешла на интерлюдию, то можно удалить файлы четвёртых хроник из соответствующего раздела, дабы не мозолить глаза.
 
NecromanДата: Суббота, 02.08.2008, 01:41 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 5
Статус: Offline
Удалю, но позже, недели через 2. Мало ли, понадобятся кому еще. Посещаемость вырастет, опять же. Ведь под другой серв их переделать - 5 минут.
 
Форум » По форуму » Пожелания » Файлы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz